Воскресенье, 28.04.2024, 22:00

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Анонимные сообщения - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Александр_262  
Форум » Приёмная ТСЖ » Предложения, просьбы » Анонимные сообщения
Анонимные сообщения
Наталья_ТимофееваДата: Среда, 08.06.2011, 14:17 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
Соседи!

На форуме ТСЖ ведется открытая пропаганда против ТСЖ.

И главный автор всех этих пропагандистских сообщений - стрелец и его многочисленные клоны.

Нам это надо?

Возможно, это владелец УК, или представитель администрации, тайно ведущий подковерную борьбу, во всяком случае - лицо - сильно материально заинтересованное в уничтожении ТСЖ... Некто малодушный, трусливо прячущий свое настоящее имя.

Предлагаю всем в конце своих сообщений писать реальные фамилию и имя, желательно и номер квартиры. А если такой подписи нет, то сообщения удалять немедленно.

Форум нужен для подлинной информации, а поболтать анонимно в Интернете и без нашего форума есть где.

Иначе, кто-то, не потрудившись разобраться, может попасть на удочку этого стрельца.

С уважением,
Тимофеева Наталья
145
 
Александр_262Дата: Пятница, 10.06.2011, 03:44 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Наталья_Тимофеева,
Развивая вашу конспирологическую теорию, поделюсь собственными оценочными суждениями насчёт наших оппонентов (у которых заранее прошу прощения):

okay
как-то обмолвился(-лась) про своё второе юридическое образование. Известно что одна небезызвестная противница ТСЖ также неоднократно прилюдно кичилась своим вторым юридическим. Я говорю о Поповой Н.Н. Хотя не в пользу этого подозрения говорит то, что okay знает слово "софт(лицензия!)" и "инвестигировать" и ведёт речь от мужского имени

Аттикус_Финч
тут всё сложнее, есть только косвенные вторичные признаки, они такие:
- на картинке мужик с ружьем, с одной стороны - это конечно Аттикус Финч, а с другой стороны - если с ружжом, значит стрелец smile
- слог, манеры и быстрота реакции напоминают старого доброго стрельца с мёртвого форума
- интуиция подсказывает, что не проживает в доме
- судя по "сегодня в суде" - владеет оперативной информацией и возможно координирует судебные процессы должников. Как мне кажется если человек вне процесса, то ему неинтересны судебные дрязги.
- пишет длинные тексты в течении рабочего дня - либо халявит на работе, либо работа связана с написанием подобных постов.
Вобщем чем-то похож на неуловимого стрельца-удальца
есть и контраргументы:
- я когда-то уже тонко подметил что на аватаре Натальи тоже стрелец (знак зодиака) - получается ошибка или там или тут (если это не какая-то тайная общество "лига стрельца" smile

Удивляет одновременность атакующих постов (типа чтобы сформировать ощущение "массовости" народного недовольства) и общее стремление разрушить, а не улучшить существующие процессы.
 
Александр_262Дата: Пятница, 10.06.2011, 03:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Второй вопрос: что делать?
Наталья, вы предлагаете убрать анонимность и обязать вставлять подпись с указанием ФИО и номера картиры. Я думаю, это нереально заставить людей самостоятельно дописывать после основного текста. А если по ошибке забыл поставить подпись а страницу текста удалили? Было бы хорошо если бы был функционал автоподписи, но тут такого нет.
По моему, лучше было бы вместо воинских рангов (слева - под именем) просто вставлять номер квартиры из профиля, надо поговорить с администратором - возможно ли это.

Есть ещё предложение - выпиливать из текста заведомо деструктивные вещи - удалять всё, что разрушает ТСЖ. Форум то ТСЖ-шный и гостям нехорошо гадить в хозяйском доме. Но тут упираемся в вопрос - кто будет править и по каким критериям?
Если не против, Я могу попробовать править по своим лекалам (конечно, после фиксации этого предложения в правилах форума). Если сгоряча удалю конструктивную критику - просьба сообщить.
 
ВалерияДата: Пятница, 10.06.2011, 15:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Как вы все ошибаетесь. Все, кто пишет -это реальные люди из дома. Да, против ТСЖ, ну и что?. Вам легче будет, если не будет вообще никакой критики? Подождите, скоро она прекратится вместе с развалом ТСЖ.

А насчет Поповой НН, что она кичилась 2-мя высшими образованиями, так я вам скажу,что у нее действительно два высших образования, но не юридических. Открою тайну- экономическое и техническое. Наверное она юристом становится при общении с ТСЖ. Я поддерживаю ее и ее принципы : докопаться до истины и подвергать все сомнению.


Сообщение отредактировал Валерия - Пятница, 10.06.2011, 15:36
 
Аттикус_ФинчДата: Пятница, 10.06.2011, 18:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Если с ружьем, значит стрелок. Аттикус Финч был мирным человеком, просто однажды пристрелил бешеную собаку.
Довольно забавно было ознакомиться с этими оценочными суждениями для человека, который знает всех перечисленных персонажей. Особенно, если при этом не имеет к ним отношения )
Думаю, вы слишком сильно переоцениваете влияние моих слов даже на неокрепшие умы местного населения. Если бы я стремился что-то разрушить, то подкараулил бы Кабышева в ночи и стрельнул закурить. А так я считаю, что каждый имеет то, что заслуживает, и отнимать у вас фюрера просто несправедливо.
И хоть ваши выводы весьма поверхностны (если быстро соображаешь и печатаешь, то длинные посты не занимают много времени), не говоря уж о том, что ошибочны (я не стрелец, окей не стрелец, Попова не стрелец и стрелец не стрелец) как американская политика в Сербии, но я вас прощаю и может быть однажды даже расскажу сказку на ночь.
Смешные. "Удалять все, что разрушает ТСЖ". Вы как раковый больной, который страшится узнать диагноз, пока не становится слишком поздно. Вас обычные альтернативные мнения пугают. Я уже сказал Амаксиму и повторю: если человек вор, он не слишком щепетилен в выборе кармана. И у вас подрежет.
Не кипишитесь. Не надо суеты, паники и переделывания правил. Я просто проходил мимо и скоро уйду дальше по дороге из желтого кирпича. Раз мигуны хотят эту Бастинду, имеют право на пожизненное рабство.
А мне еще в Канзас успеть надо.


Сообщение отредактировал Аттикус_Финч - Пятница, 10.06.2011, 18:40
 
okayДата: Пятница, 10.06.2011, 19:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Александр_262,
Интересный анализ. Нужно было мне сначала эту тему почитать, а то имел неосторожность еще пару умных терминов добавить, теперь вы меня точно раскусите :-)
Александр, вот вы на этом форуме один из самых адекватных приверженцев ТСЖ, но все-равно некоторая категоричность присуща и вам. Почему вы считаете, что я стремлюсь разрушить, а не улучшить? Разве выяснение истины это диструктивность?
А можно я и вам задам вопрос, на который так и не ответил Амаксим?
[/i]Человек, ставший оплачивать коммунальные услуги в соответствии с нормами права после подписания АПП, кто он? Законопослушный гражданин или должник и неплательщик?[i]
Только правильно ответив на этот вопрос мы сделаем атмосферу в доме позитивной и рабочей.
 
Наталья_ТимофееваДата: Пятница, 10.06.2011, 20:37 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
Александр, решение всегда можно найти, было бы желание и понимание его необходимости.

Цель создания этого форума - предоставить трибуну противникам ТСЖ, чтобы они анонимно агитировали за уничтожение ТСЖ? Разве это не абсурд?

Неужели так трудно отличить критику от пропаганды и агитации? Кто мешает критиковать от своего собственного имени?

PS
Стрельцы упорно не желают отвечать за свои подписи в договоре и в акте, поставив которые в твердом уме и здравой памяти, они согласились заплатить за все, что требовал ПИК. Куда только девалась законопослушность... Не помешало юридическое образование подписывать заведомо противозаконные (с их точки зрения) документы?

И вот эти обманщики-приспособленцы еще порядочным людям советы дают...

Что скажете?

С уважением,
Наталья Тимофеева
145


Сообщение отредактировал Наталья_Тимофеева - Пятница, 10.06.2011, 21:11
 
AmaximДата: Пятница, 10.06.2011, 22:17 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Quote (okay)
А можно я и вам задам вопрос, на который так и не ответил Амаксим?

Вечер добрый!! Опять на те же грабли, вы хорошо читаете между сторк, а самое главное не прочитали, я в отпуске за границей и в течении двух недель ни на что отвечать не буду
 
Аттикус_ФинчДата: Пятница, 10.06.2011, 22:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Мадам, зачем вы замужем? (с))
Почитайте словарь, Наталья Тимофеевна. Таким образом вы сможете узнать, что такое критика, пропаганда и агитация, чем они отличаются, и что из перечисленного имеет место.
Знаете, Александр... Есть один роман, горячо мною любимый, который до сих пор являлся лакмусовой бумажкой человеческой адекватности. Все, кто его любит, - запредельно здравомыслящи. И я был бы очень расстроен, узнав, что кто-то, кого я не считаю умным и адекватным, тоже его любит. Я к чему.
Скажите, Александр, вас нисколько не угнетает, что ваши единомышленники и "противники" так показательно разделились по стилю письма и образу мышления? Меня бы это пугало )

Добавлено (10.06.2011, 22:49)
---------------------------------------------
Отдыхайте уже, Амаксим. Не нужно через день после отбытия заходить на форум и писать, что отвечать не будете. Мы вас подождем )
Только бы не в Европе, только бы не в Европе... (молится)

 
Наталья_ТимофееваДата: Пятница, 10.06.2011, 23:02 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
Quote (Аттикус_Финч)
что такое критика, пропаганда и агитация, чем они отличаются, и что из перечисленного имеет место


Вот это из словаря:

Критика - анализ, разбор, обсуждение кого-либо или чего-либо с целью оценить достоинства и выявить недостатки.

Пропаганда - распространение в обществе каких-либо идей, воззрений, знаний путем постоянного глубокого и детального их разъяснения.

Агитация - стремление убедить кого-либо в чём-либо, склонить кого-либо к чему-либо.

Приводить примеры из "стрелецких" постов к этим определениям не стану, любой может самостоятельно найти их немало.

Стиль письма и образ мышления далеко не всегда напрямую связаны. Лаконичность куда более ценится, нежели словоблудие.

С уважением,
Наталья Тимофеева
145


Сообщение отредактировал Наталья_Тимофеева - Пятница, 10.06.2011, 23:10
 
ВалерияДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:55 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Эх Наталья Тимофеева! А производите. впечатление здвавомыслящей женщины. Наверное оно ошибочно изначально. Да не собственник должен судится с пиком а ТСЖ. И. Даже если был подписан договор ошибочно с пиком, то пик все таки не потребовал этих средств. В общем одним словом у вас получается что собственник не прав, а почему тогда все суды встают на сторону собственником и иски ТСЖ подает на неплательщиков с момента подписания апп. Даже грустно как то с вами становится. Вы совсем не понимаете слов, ни "всасываете" информацию. и закостенелы в своем мышлении. А. как известно, НМТ, категоричность - признак ограниченности, вы ограничены вместе с кабышевым

Сообщение отредактировал Валерия - Воскресенье, 12.06.2011, 17:14
 
Наталья_ТимофееваДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:47 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
Quote (Валерия)
Даже если был подписан договор ошибочно с пиком


Не юлите, договор и акт вы подписали ПРЕДНАМЕРЕННО, а не ошибочно, при этом ПРЕДНАМЕРЕННО ОБМАНУЛИ ПИК и соседей.

Подтвердили своей подписью, что заплатили за все, что ПИК требовал, а сами и не собирались платить. Где же ваша хваленая гражданская позиция и законопослушность?

Quote (Валерия)
все суды встают на сторону собственником и иски ТСЖ подает на неплательщиков с момента подписания апп.


Нет ни одного решения суда, в котором было бы написано, что ТСЖ должен платить за чью-либо квартиру до момента акта приема-передачи.

Или такое решение есть?

PS
Валерия, мне глубоко безразлично ваше мнение обо мне, как, впрочем, мнение любого такого же малодушного обманщика, к тому же трусливо прячущего свои настоящие имя и фамилию.

Наталья Тимофеева
145


Сообщение отредактировал Наталья_Тимофеева - Понедельник, 13.06.2011, 00:21
 
okayДата: Вторник, 14.06.2011, 17:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Наталья_Тимофеева,
Отвечу.
Нет ни одного решения суда, в котором было бы написано, что ТСЖ должен платить за чью-либо квартиру до момента акта приема-передачи.

Или такое решение есть?
- такого решения нет.

Ответьте и вы мне.
А есть хоть одно решение суда, в котором было бы написано, что хозяин квартиры должен платить за квартиру до момента подписания АПП?
 
Наталья_ТимофееваДата: Вторник, 14.06.2011, 17:31 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
Quote (okay)
А есть хоть одно решение суда, в котором было бы написано, что хозяин квартиры должен платить за квартиру до момента подписания АПП?


Нет, таких решений нет, но есть решения в пользу дольщиков по судам между дольщиками и застройщиками. Порядочный дольщик ДОЛЖЕН сам решать свои проблемы с застройщиком в суде, а не перекладывать их на соседей.

Кроме того. Все ли возможное делали наши дольщики-неплательщики, дабы максимально сократить срок между вводом дома в эксплуатацию и подписанием акта приема-передачи?

Думаю, что у ТСЖ набралось немало фактов, свидетельствующих о преднамеренном затягивании этими дольщиками таких сроков.

Наталья Тимофеева
145
 
okayДата: Вторник, 14.06.2011, 17:56 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Наталья_Тимофеева,
Информационная часть в вашем сообщении это первые четыре слова. Рад, что на форуме нашелся хоть один приверженец ТСЖ, который мужественно признал, что платить следует с момента подписания АПП.
Отдавая дань вашему честному признанию, отвечу на оставшуюся часть сообщения.
1. Отношения дольщик-застройщик никоим образом не проецируются на проблемы в доме, потому что в доме есть передаточное звено в виде ТСЖ. Жильцы контактируют с ТСЖ, а не с ПИКом.
2. Было две основных волны подписания АПП. Первая сразу после ввода дома (люди, которые уже совсем не могли ждать по разным причинам, я их понимаю) Вторая волна пошла после завершения всех доделок по дому, главная из которых это запуск лифтов (этих людей я тоже понимаю, не все готовы жить и строиться на десятом этаже дома без лифта, хоть Александр и пишет, что это не трудно).
 
Форум » Приёмная ТСЖ » Предложения, просьбы » Анонимные сообщения
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск


[ За сегодня посетили]