Среда, 01.05.2024, 22:45

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Анонимные сообщения - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Александр_262  
Форум » Приёмная ТСЖ » Предложения, просьбы » Анонимные сообщения
Анонимные сообщения
Наталья_ТимофееваДата: Суббота, 18.06.2011, 00:05 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
Валерия, а долги при этом куда денутся?
 
ЛидияДата: Суббота, 18.06.2011, 03:46 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Ну, Надежда Никитична..!!! Зачем так грубо! Вчера только на эту тему с Вами беседовали. Пока будет присутствовать в общении личностные амбиции безоблачному будущему в доме не бывать. Что же всё-таки произошло между вами? Что же вы не поделили однажды? Что же кому то не досталось? За что такая преданная "любовь"? У меня за всё время общения с Вами складывается определённое мнение, а вдруг это всерьёз и на долго. Всё по взрослому... Симптомы одержимости Кабышевым подтверждаются? А Пименова в соперницах? З-а-р-а-з-а! Николая Фиофиловича куда девать будем? Это нужно срочно лечить! Причём, диагноз лечится только током...
Со стороны это выглядит примерно так... Что ждали одобрения? А его не будет... Весьма неприятный осадок от прочтённого оставляет.
Конечно выше написанное из области чёрного юмора. Всех участников моего повествования прошу простить за манеру изложения нашей горькой действительности.
А теперь, о более насущном.
Публикации на форуме являются общедоступной информацией для широкого круга людей . Размещение публикаций в сети интернет относятся к средствам массовой информации. Ну вы меня поняли, куда я клоню. И что дальше? Опять суды про защиту достоинства и деловой репутации? Честь Вам и хвала! Нами уважаемая! Виноват кто? Кабышев и Пименова. Кто же ещё? Причём во всех смертных грехах, за то, что было и чего не было. Что за выпады? Вы не провокатор? Остепенитесь. Ведь Вы на заслуженном отдыхе. Оглянитесь вокруг, столько прекрасного рядом с вами. А вы так бездумно прожигаете своё время... Далось, оно вам это ТСЖ? Хотят люди, пусть работают. Как работают? Другой вопрос. Со временем всё наладится. Не нагнетайте и без того накалённую обстановку. Право, не впечатляет. Так и рейтинг рискуете потерять. Оголяете душу по полной.

Добавлено (18.06.2011, 03:46)
---------------------------------------------
Рекомендую к просмотру материалы сборника "решение конфликтов в жилищной сфере". Издание подготовлено специалистами проекта «Технологии мира» Пермь 2011. Ответственный редактор: А. А. Жуков. Авторы: М. Г. Клейн, А. А. Жуков, Е. Г. Рожкова.
Источник : http://youhouse.ru/tsj_obshie_voprosu/conflicts.pdf

 
Александр_61Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:01 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Тарохтеть на сайте это не значит оплатить долги . А катострафическую обстановку в доме создают не плательщики и пустобрёхи .И МЫ БУДЕМ С ВАМИ только после оплаты всех долгов.И скажем спасибо Кабышеву и Пименовой что они тянут этот хомут.А такие как вы только разваливают всё и подстрекают других
 
ВалерияДата: Суббота, 18.06.2011, 21:28 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Никто не заставляет этих людей тянуть хомут. Если им тяжело, пусть уйдут. Они работают за наши деньги. Это жильцы платят им зарплату. И спасибо говорить им совершенно не за что. Вы, тигр, совершенно не в теме: видно были в спячке, гуляли ночью по этажу, как сомнамбул, а теперь очухались и проявились.

Сообщение отредактировал Валерия - Среда, 22.06.2011, 00:48
 
МаксимДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:38 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Правление ТСЖ
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Quote (Наталья_Тимофеева)
Валерия, а долги при этом куда денутся?


Валерия, Вы не ответили на вопрос Натальи и мои,кстати, тоже проигнорировали!

И кого Вы можете рекомендовать вместо них, себя или УК без опыта работы и послужного списка?
 
КрокодилДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:15 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Максим, Повторю вопрос! Поясните фразу "долг висит не на ТСЖ, а на всем доме". Именно на этом вы строите все дальнейшие рассуждения.

Добавлено (19.06.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Интересно, а в ТСЖ есть культурные и умные сторонники, способные вести конструктивный диалог? Вопросы либо игнорируются, либо следуют ответы трёх категорий. 1.Оскорбления, доходящие до угроз. Кстати, "медвежья услуга" для самого ТСЖ. Кто же, будь даже ТСЖ святым, захочет оказаться в такой компании? 2."Сам дурак", как один из способов, при недостатке аргументов и интеллекта, уйти от ответа. 3.Основой, вроде бы логичного ответа, является ложное утверждение. Вот, например, Максим написал сообщение на целую страницу, что ТСЖ надо спасать, основываясь на утверждении "долг висит не на ТСЖ, а на всем доме". Обосновать сей фундаментальный лозунг не торопится. Не думаю, что кто-либо достойно и аргументированно сможет обосновать необходимость ДАННОГО ТСЖ. Если бы такое обнаружилось, то непременно покритиковал бы, но не обнаружилось. Как человек, понимающий кое-что в финансовом менеджменте, констатирую, что бюджеты, принимаемые ТСЖ, выполнимы только при идеальной (нереальной) ситуации. И это ТСЖ было обречено уже на начальной стадии своей работы. Нельзя намечтать доходы и, ориентируясь на это, запланировать расходы, а потом, путём войны с жителями, пытаться закрыть свой дилетантизм. Пример правильного планирования оглашается с экранов ТВ почти каждый день. Государственный бюджет принимается по "пессимистичному" сценарию, основываясь на заниженную, но более гарантированную, цену энергоносителей. С полученным профицитом можно будет попробовать справиться в бюджете следующего года. Вот ТСЖ и попало в дефицит, но это половина беды. Дилетантизм бывает со знаком "+", "-" и нейтральный. Как оно стало справляться с проблемой? Какие статьи расходов были убраны или оптимизированы. По логике это должно было коснуться статей, не касающихся жизнедеятельности дома (тепло, свет, вода), а именно, 1.Охрану убрать. 2.Зарплаты ТСЖ не выдавать, а заносить в долг. 3.Отказаться от услуг "Брода", перейдя на договорные отношения или же вовсе на самообслуживание, но при работе в ТСЖ как не основной это невозможно. 4.И т.д. и т.п. Да, надо было делать так и быстро, если забота о доме на первом месте. Так что мы имеем дилетантизм со знаком "-", т.е. жизнь дома не на первом месте. Когда господину Кабышеву были предложены меры по активизации наполнения бюджета (разделение счетов), то последовал отказ и фраза "МЕНЯ ЭТО НЕ СПАСЁТ". Т.е. не нужны деньги для дома, если власть всё равно теряешь? И, конечно же, показательно слово МЕНЯ. Если бы ДОМ или ТСЖ... Может это оговорка? Полуторагодовая практика показывает, что это сущность. Что ответите, господа сторонники? По какой из 3-х категорий расценить ваш ответ. Или пришло время открыть 4-ю? Конструктивный диалог. А теперь, попроще. Люди имеют право на позицию как "за" ТСЖ, так и "против", имейте уважение. Дело уже не в акте приёмо-передачи, всё ушло глубже. При ЭТОМ ТСЖ консолидация НЕВОЗМОЖНА. Удивительно, но другие дома каким-то образом существуют без благословенного "ТСЖ КАБЫШЕВА". ТСЖ должно уйти, прихватив с собой СОБСТВЕННЫЕ, а не ДОМА, долги. Члены ТСЖ! Надеюсь, что этот форум читает не только обойма оголтелых сторонников.

 
МаксимДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:34 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Правление ТСЖ
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Прежде чем общаться, хотелось бы узнать имя и номер квартиры оппонента, не люблю говорить в пустоту.Поэтому, чтобы вести конструктивный диалог хочется знать перед кем выкладываться и вообще стоит ли это делать.

Quote (Крокодил)
но другие дома каким-то образом существуют

Здесь Вы правильно подметили, например, как дома на Спортивной, которые МУП "пообслуживал,пообслуживал" и кинул, и теперь его рвут на части разные УК.
Одна даже начала косметический ремонт делать, дабы завоевать доверие жителей.
Вам это ничего не напоминает,например: уборку лестниц по ночам smile
Или Вы, как Валерия, тоже не в курсе, что в доме происходит?
 
КрокодилДата: Вторник, 21.06.2011, 02:59 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Максим, очень хорошо что вы ответили, пускай даже это и не ответ. Всё равно из вашего сообщения можно кое-что почерпнуть. 1.Вскрыть инкогнито можно, ничего страшного в этом нет, но так больше интриги, а значит и внимания, а главное, в поиске истины наоборот лучше абстрагироваться от всего субъективного. А для вас разве не истина главное, тогда что? 2."говорить в пустоту", "перед кем выкладываться", "стоит ли это делать". Максим, вы себе льстите, мы не в "личку" пишем. Это публичное общение и, оставляя без аргументации спорные места ваших высказываний, вы безусловно теряете позиции, можете этого не делать. 3.За вторую часть вашего сообщения я вам почти благодарен, вы дали новое знание о ТСЖ, поскольку становятся понятны его ориентиры и амбиции по улучшению жизни в доме. Это как школьник, получивший двойку, гордо отвечает, что его сосед получил кол. А потому он уже вроде как и молодец. А получится взять абсолютно благополучный дом и сказать:"А у нас лучше!"?(риторический вопрос). Думаю жители предпочли бы более высокие стандарты для сравнения, чем предложенные вами. 4. Пусть дом убирается круглосуточно, не вижу вреда.

Сообщение отредактировал Крокодил - Вторник, 21.06.2011, 03:09
 
Наталья_ТимофееваДата: Вторник, 21.06.2011, 11:25 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
Quote (Крокодил)
1.Вскрыть инкогнито можно, ничего страшного в этом нет, но так больше интриги, а значит и внимания, а главное, в поиске истины наоборот лучше абстрагироваться от всего субъективного. А для вас разве не истина главное, тогда что? 2."говорить в пустоту", "перед кем выкладываться", "стоит ли это делать". Максим, вы себе льстите, мы не в "личку" пишем. Это публичное общение


Это всего лишь жалкие попытки оправдать свою трусливую анонимность.
 
ЛидияДата: Вторник, 21.06.2011, 16:07 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Уважаемые собственники МКД, кто питает интерес к правоотношениям возникающим в результате судебных разбирательств между истцом (ТСЖ) и ответчиком (Собственники) может ознакомиться с подборками судебных решений:
1. Статья 153 "Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги" ЖК РФ (Подборка судебных решений за 2010 год) (В.Н. Трофимов);
2. Статья 162 "Договор управления многоквартирным домом" ЖК РФ (Подборка судебных решений за 2010 год) (В.Н. Трофимов);
3. Статья 12 "Исполнение обязательств по договору" Федерального закона "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (Подборка судебных решений за 2010 год) (О.М. Кабанов);
4. Статья 1105 "Возмещение стоимости неосновательного обогащения" ГК РФ (Подборка судебных решений за 2009 год) (ЗАО "Юринформ В");
5. Статья 30 "Права и обязанности собственника жилого помещения" ЖК РФ (Подборка судебных решений за 2009 год) (ООО "Форма-Макс");
6.Статья 55 "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию" Градостроительного кодекса РФ (Подборка судебных решений за 2008 год) (Р.Б. Касенов).
Ответы на все поставленные вопросы найдёте там. Многие судебные акты из вышеперечисленных подборок содержат аналогию по ситуации и смыслу оспариваемых действий наших участников судебных процессов. Надеюсь, когда вы, ознакомитесь с предложенными документами, ваши взаимные упрёки друг к другу прекратятся.
От себя лично хочется добавить следующее: не пытайтесь влиять на ход того события, развитие и логическое завершение, которого зависит далеко не от нашего с вами мнения. Ряд ошибок, допущенных в период становления и организации деятельности ТСЖ, существенно повлиял на фактическое положение дел в нашем доме. Если когда то, кем-то было допущено нарушение права другого лица – не стоит искать лёгкого пути по выходу из тупиковой ситуации. Что тут не понятного?
По моему мнению, если конечно оно кого-то интересует, не стоит чинить препятствия на пути поиска истины. Кроме того, это не просто совет это требования Конституции Российской Федерации — единого, имеющего высшую юридическую силу, прямое действие и верховенство на всей территории Российской Федерации политико-правовой акт, посредством которого народ учредил основные принципы устройства общества и государства, определил субъекты государственной власти, механизм её осуществления, закрепил охраняемые государством права, свободы и обязанности человека и гражданина!!! Читаем и запоминаем: в соответствии со статьей 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод. Исходя из данной конституционной нормы часть 1 статьи 11 Жилищного кодекса Российской Федерации устанавливает приоритет судебной защиты нарушенных жилищных прав, то есть прав, вытекающих из отношений, регулируемых жилищным законодательством.
 
Александр_262Дата: Среда, 22.06.2011, 00:33 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Крокодил,
Вы описали поведение нетипичное для руководства ТСЖ. Может вы не с той стороны подошли, стали сразу бычить и упрекать в дилетантизме со знаком минус? Или может не заплатили по счетам и пришли их поучать - к неплательщикам у ТСЖ стойкая неприязнь. Я к чему всё это говорю: насколько я помню, ТСЖ ни разу не отказывались от помощи жильцов. Финансовый менеджмент точно не помешал бы, хотя бы в составлении финплана на 2011 )
А ваши идеи про оптимизацию затрат не новые и обсуждаются в ТСЖ с завидной регулярностью, не далее как 10 дней назад проходя мимоходом услышал о планах перехода на самообеспечение вместо "Брода", но это труднее чем кажется. Вопрос продление/отмену охраны выносился на голосование на прошлом собрании. Про баснословную зарплату правления ТСЖ давно ходят слухи которые превратились в легенды smile Но кто реально видел цифры? Когда я ради собственного любопытства заглядывал в движения средств за 2010 год, цифры по зарплате были гораздо меньше. Не знаю, почему ТСЖ не публикует эту инфу, а только "планирует" smile
Думаю, ответ Кабышева надо воспринимать немного не так, как вы описываете. Зная как общается Игорь Петрович, могу сказать что 'Я' часто используется в контексте ДОМ или ТСЖ. Фигура речи такая. То же самое, когда он грозится Брод-овцам оторвать какую-нить часть тела - это же не значит что он действительно пойдёт и оторвёт. Тоже фигура речи. Вот скажите - была в его голосе паника или может он горестно закрывал лицо руками, говоря "МЕНЯ ЭТО НЕ СПАСЁТ"? Скорее всего нет.
Ещё позволю немного покритиковать ваше предложение по оптимизации. Заранее извиняюсь, возможно я не так крут в финансовом менеджменте как вы, могу сказать глупость, но у нас же тут типа конструктивный диалог. Известно, что финансистов хлебом не корми - дай порезать косты. Но давать рекомендации о снятии охраны это как то недальновидно. Есть риск того, что начнут воровать общедомовое имущество. Вы его рассматривали? Вероятность возникновения такого риска вам надо пересмотреть и повысить в свете того что полдома заселено или строителями или непонятно какими приезжими арендаторами, в среде которых считается нормальным свинтить какой-нибудь электросчётчик. Восстанавливать системы может быть дороже расходов на охрану. Ну и для начала посмотрели бы на цифры, как двигаются деньги на счетах ТСЖ, выявили структуру долга. Для вас наверное будет новостью, что многие неплательщики не платят ни до акта ни после. Возможно выигрыши ТСЖ в судах имеют больший потенциал для сокращения долга чем обрезание охраны. В долгосрочной перспективе.
 
ВалерияДата: Среда, 22.06.2011, 00:36 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
1. При этом долги как были, так и останутся на собственнике. И ТСЖ , если собственник не платит, должен их востребовать в судебном порядке.
(Это для Тимофеевой Н.)
2. А что изменится ,Максим, если Вы будете знать имена ,фамилии, номера квартир , машин и т.д.? Вы по -другому будете писать? Или вспоминать, что за этим человеком "числится" и выдавать ?
Вы вникайте в ИДЕЮ, а не в носителя ее.
3. На дворе июль, а финплан до сих пор где? не слышу и не вижу. Где, где?
- В ....
Да не отождествляйте Вы ,Александр" ТСЖ с его руководством , да еще и с таким пафасом!
Да, конечно, воровать ОДИ будут только в нашем доме! А как только другие дома живут без охраны и ОДИ у них в целости и сохранности?

Кого рекомендовать в Правление. -Вы это спрашиваете?
Есть варианты. Много достойных . Сделайте соц.опрос и соберите бумажки. Все и узнаете сами. А у ТСЖ даже меньше опыта работы, чем у УК и послужного списка как не было, так и нет


Сообщение отредактировал Валерия - Среда, 22.06.2011, 00:59
 
Александр_262Дата: Среда, 22.06.2011, 01:01 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Валерия,
Я вообще-то с г-ном Крокодилом разговаривал...
Ну ладно, если вы вклинились, то могу и ответить:
Риск воровства в доме где живёт 80 квартир значительно больше чем в полностью заселённых домах. Хотя уже и не так велик как при 20 квартирах. Но согласен вопрос с охраной уже созревает и не так однозначен как в начале жизни дома, я за, вы против (кстати почему?) - надо выносить на голосование.
Финплан давно висит тут
Наверное после ваших слов о послужном списке ТСЖ (который публиковался и был вложен в бюллетень для голосования) логично было бы выложить послужной список УК - сделаете?
И можно встречный вопрос: вы так горячо защищали господина Арсентьева, а теперь вроде бы выходит что он квартиру продал ещё в апреле, обманув риэлторов и новых хозяев квартиры при помощи справки об отсутствии задолженности, сделанной в УК - он ведь так ничего не оплатил ни до ни после акта приема-передачи. Как сами думаете - оплатит?
P.S. Вы меня с кем то спутали, Я не спрашивал о том кого выбрать в Правление. На мой взгляд, правильные люди уже выбраны. И где это у меня пафос увидели )
 
МаксимДата: Среда, 22.06.2011, 02:48 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Правление ТСЖ
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Валерии:
Мне не столько важно знать № кв. и фамилию сколько то, жилец Вы нашего дома или нет а также крокодил,Финч и Окай!

А важно не по тем глупым причинам,которые Вы описали.
А просто понять болеете Вы за дом,живете в нем,будете жить или просто есть другие не связанные с жизнью дома цели.

А кандидатов Вы так и не назвали и сами почему- то не рветесь.
Что, Вашей энергии только на форум хватает, а дальше уже силенок нет?

Quote (Валерия)
А как только другие дома живут без охраны и ОДИ у них в целости и сохранности?

А Вы что проверяли? Весь день по домам считать ОДИ,а ночью на форуме писать,да? biggrin

В очередной раз убеждаюсь, что Вы недавно спустились с небес и не в теме.

Повторюсь,хотя можно это прочитать еще на СМР-ском сайте:Когда нас вместе с товарищем Денисовым и с представителями ПИКа собрали в маленьком тесном зальчике ДК(больший был,видимо,занят более серьезными людьми,чем рук-во г. Щербинки smile )
Господин Денисов спрашивал, кто готов работать на благо дома и посвящать часть своего личного времени ему. В ответ был "лес рук".
Где же тогда были Ваши достойные,умные и головастые, да еще и с послужным списком?
Не делает ошибок тот, кто ничего не делает.
Старая истина.
Я сколько раз предлагал людям уступить место , чтобы самому быть почаще с семьей или побольше работать на основной оплачиваемой работе и наконец-то начать делать ремонт,как все остальные.
Особенно, когда некоторые умники начинали утверждать, что я не могу работать бесплатно - это противоестественно.
Знаете, что они отвечали на мое предложение сменить меня?
"Ну Вы же, типа, взялись, так давайте сами и работайте".

Потому что тем,кто купил эту квартиру не в 2003 году, а многими годами позже или купил для того, чтобы продать этого не понять.

Циферки, которые Вы видите на почтовых ящиках, я рисовал.
Затраты были только на краску и трафареты.
Сделайте и Вы что-нибудь своими руками:посейте газон,сделайте клумбу,альпийскую горку,посадите цветы.Сделайте что-нибудь полезное на благо дома бесплатно,как для себя,а не за магарыч.
Рушить и вставлять палки в колеса мы все можем,а вот созидать,да еще бесплатно- не каждый!
 
ЛидияДата: Вторник, 19.07.2011, 17:27 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Доброго дня!
Для желающих. Рекомендую к просмотру.
Перейдите по ссылке:
http://www.youtube.com/embed/E8811BzWrEE
Мудрость вековая! С этим не поспоришь.
В ролике: "Каков ты, таков и твой мир" особенно правильно подмечена сущность каждого индивидуума и его жизненного следствия.
Может, стоит, что-то некоторым личностям в себе изменить? Пусть задумаются над тем, что не стоит свои плачевные и негативные следствия навязывать другим людям? Ведь их сущность и следствие отличны от следствий "горемык".

Добавлено (19.07.2011, 17:27)
---------------------------------------------
[size=7]Обращение к Администратору и Модератору.
Путь: Форум » Приёмная ТСЖ » Предложения, просьбы » все сформированные предложения, сообщения попадают в раздел "Анонимные сообщения". В теме «Предложения, просьбы» 8 подтем: Анонимные сообщения /Фотографии на сайт / Парковка возле дома/ Время ремонта в выходные/ Приемные часы ТСЖ и коменданта / Форумные клоны / Вопросы к Общему Собранию: Февраль 2010 / Информация на подъездах. Какую из них выбрать, если ни одна тема не подходит. Да ещё, по моему мнению, сформированное сообщение не относится к разряду «Анонимные». Подскажите, кто имеет доступ к открытию новых тем? Есть желание абстрагироваться от пустой словесной, ничем не подкреплённой перепалки, которая по своей сути, переросла уже в нескончаемый поток пустословия и склок. Думаю, в этом смысле я не одинока и найдутся у меня единомышленники, которым не безразлично, что происходит в доме. У которых в интересах не пустое бахвальство в познаниях и пафосные речи, а истинная цель организовать работу ТСЖ на достаточный уровень, для достижения целей, ради которых оно в своё время было создано. Хотела самостоятельно создать дополнительную тему, в которой могли бы публиковаться сообщения, обращения и заявления жителей нашего дома, основанные на конструктивных предложениях, мотивация которых была бы построена на законодательной базе, а не на пустых доводах, начитавшихся сомнительные статейки граждан.
Тему создать не получается. Хотя внизу странички предусмотрены функции:

*Обычная тема (Есть новые сообщения) *Обычная тема
* Обычная тема (Нет новых сообщений) *Тема - опрос
*Горячая тема (Есть новые сообщения) *Важная тема
*Горячая тема (Нет новых сообщений) *Горячая тема
*Закрытая тема (Нет новых сообщений) *Закрытая тема

и есть указания на разрешительные действия:
*Вы можете создавать темы
*Вы можете создавать опросы
*Вы не можете прикреплять файлы
*Вы можете отвечать на сообщения

Может у меня отсутствуют права на данные действия? На аналогичных форумах, в которых я участвую, такой проблемы не возникало. Не подскажете в чём причины? Может я не в тех режимах, пытаюсь работать? Надеюсь на Вашу квалифицированную помощь. Заранее благодарна.
С уважением, Лидия Артуровна Комлякова.

 
Форум » Приёмная ТСЖ » Предложения, просьбы » Анонимные сообщения
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск


[ За сегодня посетили]