[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александр_262  
Форум » Новости » Новости по дому » Заключение договора с охраной и включение домофонов
Заключение договора с охраной и включение домофонов
МаксимДата: Пятница, 11.12.2009, 02:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Правление ТСЖ
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
09 декабря 2009 года мы заключили и сдали под охрану наш дом
Частному Охранному Предприятию «Креде Эксперто».
Просим уважительно и с пониманием относиться к персоналу ЧОП и выполнять предъявляемые требования, касающиеся охраны нашего дома.
Сообщать обо всех фактах нарушения эксплуатации и аварийных ситуациях для принятия возможных мер для их предотвращения и устранения.
Учитывая малозаселенность дома, в ночное время (с 22:00-6:00) все подъезды будут запираться на ключ. Все остальное время будет работать домофон.Ключ от домофона можно будет получать по пятницам в часы работы правления ТСЖ. Первое время возможно Вам придется обращаться к сотрудникам охраны.Для безпрепятственного доступа,при отсутствии магнитного ключа,а также по просьбе сотрудников охраны Вам необходимо будет предЪвлять пропуск,а при отсутствии оного - допуск или копию допуска, выдаваемого при получении ключей, или акт приемки-сдачи квартиры с фиксированием(если это Акт приемки-Сдачи) Вашего прихода и ухода.Пост охраны находится в первом подъезде.
Дежурный телефон охраны:
8-925-093-77-01
Код для вызова через домофон(1-ый под-д): 150
 
Zooev_XДата: Пятница, 18.12.2009, 14:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
а вот можно вопрос а за чей счет банкет, я про охрану, а что было собрание общее собрание собственников, я что то пропустил??? а если у меня денег не хватит платить ТСЖ за услуги ЧОПа.
 
МаксимДата: Вторник, 22.12.2009, 12:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Правление ТСЖ
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Возможно и правда что-то пропустили.Так как вопрос охраны и домофонов обсуждался уже давно, и основная масса людей это предложение поддержала.Охрана будет стоять 6 месяцев, примерно так мы расчитали период заселения,далее все решит общее собрание.Если решим что надо -оставим,нет -выберем консьержей из своего дома.А расчет платежей прописан в вашем договоре.Только среди собственников квартир я не увидел фамилию Зуев.Может Вы из квартиры, которые надстраивал ПИК и пока не заключали с нами договор.Если не трудно напишите номер своей квартиры.
 
Форум » Новости » Новости по дому » Заключение договора с охраной и включение домофонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск


[ За сегодня посетили]