Среда, 15.05.2024, 00:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Домофон - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александр_262  
Форум » Свободное общение » Коммуникации » Домофон
Домофон
Александр_262Дата: Среда, 17.03.2010, 00:34 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Сегодня установил трубку (без видеосвязи) от домофона в квартиру. Стоит услуга 900 руб. Заявку разместил неделю назад . Вчера отзвонились и предупредили, что мастер приедет сегодня с 14 до 15.
Вот телефон по которому можно оставить заявку на подключение: 8-495-7712195 ("Аркадес", диспетчерская)
 
НатальяДата: Четверг, 18.03.2010, 00:19 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
А что так дорого? Может трубка какая-то необыкновенная? Мне говорили, что значительно дешевле. У Вас что со световым и звуковым сигналом и их отключением ?
 
Александр_262Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:24 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Нет, трубка самая обычная LM-8. Стоит по прайс-листу Аркадеса 700 рублей, ну и установка 200. Нормально. Если хотите сэкономить, то наверное можете принести свою трубу - только сначала спросите у Аркадеса работают ли они с такими (если поискать, то LM-8 можно найти рублей за 400 + доставка + непонятки с гарантийной заменой).
Разница в цене меня не особенно напрягла. Больше напрягло когда при проверке домофон не сработал. Позвонил - оставил заявку- на след день перезвонили и сказали что из-за малой заселённости мастер запрограммировал вызывной номер, не совпадающий с номером моей квартиры. исправят когда будет много жильцов. Сообщили "правильный" номер. Косяк со стороны Аркадеса, конечно, но терпимый.
Вы, кстати, лучше бы не переживали за дороговизну моей трубки, а поскорее заселялись - оптом подключаться скорее всего будет дешевле, да и мне быстрее запрограммируют родной номер smile

P.S. про необыкновенный звуковой и световой сигнал и их отключение не совсем понял, наверное это такая специальная шутка юмора специалиста по домофонам, да?

 
НатальяДата: Суббота, 20.03.2010, 22:53 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Нет, это не юмор. Просто есть трубки, которые на ночь можно отключать от звука,а также можно включать световую индикацию. кажется там стоит светодиод. Вот она стоит 900 р.Значит с установкой +200.
А за трубку, которую вы поставили, я не переживаю. Это я применительно к себе.


Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 20.03.2010, 22:58
 
Форум » Свободное общение » Коммуникации » Домофон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск


[ За сегодня посетили]