Воскресенье, 28.04.2024, 23:29

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | "Точка доступа. Алдис телеком" - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александр_262  
Форум » Свободное общение » Коммуникации » "Точка доступа. Алдис телеком"
"Точка доступа. Алдис телеком"
АдминистраторДата: Суббота, 12.12.2009, 21:43 | Сообщение # 1
Капитан Очевидность
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Оффлайн
Посмотрел я тут провайдеров Щербинки, более-менее приглянулись Алдис. Смотрел форумы, отзывы, вроде бы связь постоянная и вменяемая.
Собственно их сайт http://T4D.ru, тарифы по Щербинке.
Поговорил с их менеджером, он сказал, что если наберется n-е количество желающих (какое именно сказано не было), то они войдут в дом и будут нас подключать.
Хочу сразу заметить, что будет альтернатива в лице АСВТ с их не очень высокоскоростным ADSL интернетом и без локальной сети.
Риалком мной был тоже рассмотрен, но лично моё мнение, что в риалкоме плохое качество связи. Хотя, если кому-то больше нравится он, обращайтесь туда smile
Итак, прошу тех, кто надумает подключиться к Алдис "Точка доступа", отметиться в данной теме для подачи коллективной заявки. Либо если нет желания писать тут, обращайтесь сразу к их менеджеру и оставляйте заявку, не будем тянуть с этим.
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 12.12.2009, 22:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Я безусловно хочу интернет. Но поскольку я профан в этом деле - вопрос - подвести его сейчас, а платить за пользование потом, когда въедем - можно?
 
АдминистраторДата: Суббота, 12.12.2009, 23:57 | Сообщение # 3
Капитан Очевидность
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Оффлайн
Quote (Екатерина)
Я безусловно хочу интернет. Но поскольку я профан в этом деле - вопрос - подвести его сейчас, а платить за пользование потом, когда въедем - можно?

Данный вопрос уточню у провайдера.
У данного провайдера такие правила - подключение бесплатно, но вы вносите авансовый платеж суммой 1000 рублей. Затем эти деньги расходуются со счета согласно тарифному плану.
Единственная возможность для вас, мне кажется, подключиться и заморозить ваш счет. Реально ли это я уточню у их поддержки.
 
NICOLAДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я ТОЖЕ СОГЛАСЕН

/Записал в список. Администратор

Сообщение отредактировал NICOLA - Воскресенье, 13.12.2009, 18:08
 
Александр_61Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
блокировка интернета в точке доступа Алдис Телеком с 1го числа по 1ое число следуещего месяца.По качеству обслуживания за год работы с ними нареканий нет,
 
АдминистраторДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:07 | Сообщение # 6
Капитан Очевидность
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Оффлайн
Quote (Александр_61)
блокировка интернета в точке доступа Алдис Телеком с 1го числа по 1ое число следуещего месяца

Ясно. Но надо тогда узнать, может они пойдут на какие-нибудь спец условия, чтобы их монтажников не гонять каждый раз. Сегодня им звонил, но попросили перезвонить в рабочие дни.
 
АдминистраторДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:41 | Сообщение # 7
Капитан Очевидность
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Оффлайн
В общем, пообщался сегодня с менеджером более подробно, он всё разъяснил.
Во-первых, попросил телефон председателя ТСЖ, и сказал, что договариваться о входе в дом будет с ним.
Во-вторых, когда узнал, что УК "Брод-Эстейт", сказал, что проблем вообще никаких не должно быть, потому что они с ними уже работают.
В-третьих, насчет коллективной заявки сказал, что это не нужно, лучше каждому самому через две недели позвонить и оформить заявку, когда договор с УК будет подписан.
По вопросу Екатерины, менеджер ответил, что возможность подключиться, но не пользоваться существует, и об этом нужно будет просить при оформлении заявки.

Из вышенаписанного следует, что список с желающими можно удалить.
Звоните им сами через две недели по телефону (495) 229-0314, или, если у вас нет никаких вопросов о подключении, можно оставить on-line заявку . Но лично я советую всё-же позвонить.

 
Наталья_ТимофееваДата: Суббота, 16.01.2010, 16:03 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Оффлайн
Quote (Администратор)
Звоните им сами через две недели по телефону (495) 229-0314, или, если у вас нет никаких вопросов о подключении, можно оставить on-line заявку . Но лично я советую всё-же позвонить.

Позвонила, говорят, что не раньше весны... sad sad
 
АдминистраторДата: Пятница, 05.03.2010, 23:21 | Сообщение # 9
Капитан Очевидность
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Оффлайн
Дорогие соседи smile Есть хорошая новость!
Звоните в точку доступа и заказывайте подключение! Подключенные уже имеются wink
 
Александр_262Дата: Вторник, 09.03.2010, 11:22 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Да - всё подключили и отлично работает, только пока не видно внутренних ресурсов (ftp-сервера например недоступны) - сказали что надо несколько дней чтобы прописать подсеть нашего дома.
Кстати Yota в посл время работала очень плохо - только на балконе с открытыми окнами и то постоянно отключалось. Очень хорошо что Алдис-Телеком так вовремя зашёл в дом )
 
ShawndRertДата: Среда, 27.03.2019, 03:20 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
I agree with my readers that Jamie Fraser is the most romantic character in literature. The letter that Captain Wentworth writes to Anne is one of the most romantic moments in literature. Over the next two months I will be featuring several beautiful romantic Christmas homes. I did not believe in the results from the poll (as seen in this post) so I created my own poll and added Jamie Fraser, Edward Cullen, Captain Wentworth, and Colonel Brandon to the original 10 romantic characters. Captain Corelli of Louis de Berniere’s Captain Corelli’s Mandolin and Rupert Campbell Black of Jilly Cooper’s The Rutshire Chronicles received zero votes. I thought it was very interesting that Captain Wentworth came in a close fourth to Mr. Darcy. Sweetest close up of some very oohh la la fancy ornaments! I am also blessed to say that many of my hand made ornaments and wreaths grace Mel's sweet home. Say hello to Mr. Pink Sparkle Pants the star of Mel's pink Christmas Vintage Santa collection. We can say in simple terms, ayurveda is a holistic method which channels us so that we can be alive an improved and more balanced way of life. If your needs exceed what these templates offer, however, you may need to resort to the “stubby pencil” method and design your database on paper.


http://s.qurdo.com/abct
http://games4king.com/profile/bettinawolf
http://zhulbul.ru/user/GeorginaFinckh/
http://priscilarodrigues.com.br/url/ajx9
http://indir.in/k0oj0i
 
VikalayfДата: Пятница, 03.07.2020, 14:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
I'm interested in advertising on your forum. I have a budget of $ 2,000.
 
Форум » Свободное общение » Коммуникации » "Точка доступа. Алдис телеком"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск


[ За сегодня посетили]